Массаж йони — искусство неземного наслаждения

Любой женщине знакомо то чувство, когда хочется расслабиться, сбросить накопленное напряжение и наконец-то выдохнуть. Массаж йони для девушки — идеальный способ достичь релаксации и испытать феерические эмоции. Это не просто телесная практика, а сеанс восхищения женственностью, чувственностью и уникальностью каждой представительницы прекрасного пола.

В чем секрет йони

Санскритский термин «йони» используется для обозначения влагалища, а буквально переводится как «место рождения» или «исток». В индуизме он символизирует божественную энергию. Массажная практика направлена на восхваление женского начала. Йони массаж для женщин — способ высвободить сексуальную энергию, дать девушке возможность глубже познать себя, избавиться от оков стеснения и страха.

Польза сеанса неоценима:

  • массаж помогает повысить самооценку, осознать свои внутренние желания и раскрыть новые способности;
  • регулярные практики благотворно влияют на интимную жизнь в паре, снимая психологические блоки и устраняя неприятные ощущения;
  • сеанс способствует развитию женской личности, пробуждая не только эротическую энергию, но и рациональный разум.

Многие женщины Москвы йони-массаж считают лучшим способом борьбы с повседневными стрессами, источником вдохновения и сил для дальнейших свершений.

йони массаж

Технические нюансы массажа йони

Чтобы девушка перешла на новый уровень физического и эмоционального удовольствия, массажисты используют следующие приемы женского йони:

  • «Чашку». Специалист складывает руки так, будто обхватывает ладонями чашку, и прикладывает их к влагалищу. Затем выполняет медленные круговые движения, прижимая ладонь к вагине и стимулируя эрогенные зоны.
  • «Круги». Чтобы усилить возбуждение, массажист ласкает руками зону вокруг клитора круговыми движениями по часовой и против часовой стрелки, экспериментируя с силой стимуляции.
  • «Щелчок». Когда тело женщины готово к следующему этапу, массажист переходит к более активной проработке чувствительных зон.
  • «Растирание». Эффективная техника для разогрева и подготовки к получению оргазма.

Нежный и в то же время страстный массаж точки G — финишный этап сеанса. Именно благодаря стимуляции этой зоны женщина испытывает сквирт — мощный и продолжительный струйный оргазм.

Цена йони-массажа зависит от времени и индивидуальных пожеланий женщины. Окунуться в будоражащую нирвану уже сегодня и вкусить запретный плод непревзойденного экстаза можно в салоне Pro-Orgazm. Уникальная практика является элементом тантрического массажа. Квалифицированные и чуткие мастера не только укажут путь к удовольствию, но и помогут достичь гармонии в паре.