Как проводится женский эро массаж: секреты экстаза

Эротический массаж проводится в комфортной для девушки обстановке — в нашем салоне или на дому. Приятная полутьма, медленная музыка, ароматические свечи — мы создадим волшебную атмосферу романтики, интриги и соблазна для наслаждения, которое хочется повторять снова и снова. Перед женским эро массажем девушка при необходимости может сходить в душ, принять ванну. 

Техника интим массажа

Клиентка обнажается и ложится на массажный стол или кровать — в зависимости от места встречи. Сначала мастер подготавливает тело женщины к получению райского экстаза. Нежными, аккуратными и медленными движениями специалист делает общий эро массаж девушке, чтобы она расслабилась, забыла о смущении и погрузилась в сладостную негу удовольствия. Мастер наблюдает за тем, как тело клиентки отзывается на каждое движение, и плавно переходит к самой возбуждающей и желанной части сеанса.

процесс эротического массажа

Профессиональный эротический массаж в каждом случае уникален, ведь все женщины прекрасны и неповторимы, у них разные желания и фантазии. Чтобы касания дарили клиентке настоящий восторг, мастер использует увлажняющее масло или лубрикант с приятным ароматом. Специалист виртуозно находит на теле девушки эрогенные зоны и аккуратно их стимулирует, улавливая каждую реакцию клиентки, все больше пробуждая в ней тайные грезы. Стимуляция эрогенных зон может быть нежным и страстным, неторопливым и интенсивным — все зависит от темперамента и настроения женщины. Во время процедуры клиентка отпускает будничные мысли и концентрируется только на гармонии своих чувств. 

Когда девушка уже сполна насладилась волнительными ощущениями, и тело разогрето до предела, мастер медленно доводит ее до наивысшей точки наслаждения. Настоящее искусство релакс и интим массажа в том, чтобы клиентка получила неземное блаженство — струйный оргазм, то есть сквирт. Даже если девушка никогда прежде не испытывала такого экстаза, на сеансе она максимально раскрепостится и окунется в вожделенную нирвану.

Профессиональный массаж — незабываемое удовольствие

Наши мастера предлагают искусный массаж с расслаблением на выезд и в салоне в удобное клиентке время. Даже когда процедура подойдет к жаркому финишу, девушка еще долго будет наслаждаться сладким послевкусием и яркими воспоминаниями о новом опыте. Массаж в подарок женщине — лучший способ выразить свои чувства и восхищение.