Профессиональный массаж со сквиртом: новый уровень эмоций

С таким уникальным явлением, как сквирт, связаны самые разные мифы и предрассудки. Бытует мнение, что постичь умопомрачительный вид наслаждения могут только избранные женщины — не более 2-3 % на всей планете. Однако это заблуждение, ведь глубокий, яркий и всепоглощающий струйный оргазм способна испытать каждая представительница прекрасного пола. О таком виде удовольствия было известно даже в Древней Индии, пример тому — легендарный трактат о любви «Камасутра».

Главное — знать, как правильно довести девушку до сквирта, действовать умело, с нежностью и трепетной заботой. Мастера нашего эросалона — настоящие эксперты женского экстаза. Даже если клиентка никогда не испытывала оргазма, возбуждающий массаж со сквиртом поможет ей не только достичь вершины наслаждения, но и раскрыться, улучшить самооценку, укрепить веру в себя.

Эротический массаж со сквиртом — не просто оргазм

Познавать что-то новое, особенно если это касается самой себя, — всегда прекрасно и удивительно. Открывая невиданные ранее возможности своего тела, женщина меняется и с психологической точки зрения:

  • исчезают страхи и сомнения;
  • снижается уровень повседневного стресса;
  • улучшается самооценка;
  • появляется ощущение легкости и вдохновения;
  • возникает желание повторять приятный опыт снова и снова.

Заботливые парни и мужья интересуются тем, как довести жену до сквирта, чтобы не только подарить ей истинное блаженство, но и разжечь огонь страсти в отношениях. Девушка, которая научилась испытывать струйный оргазм, чувствует воодушевление и желание экспериментировать вместе с партнером. Ей становится легче говорить ему о своих фантазиях, рассказывать, как он может усилить ее удовольствие.

Как довести женщину до сквирта — знают мастера салона Pro-Orgazm

Чтобы прочувствовать максимальную пользу от массажа — как физическую, так и эмоциональную — нужно грамотно выбирать специалиста. У нас в салоне работают квалифицированные мастера, которые искренне желают сделать каждую девушку немного счастливее, помочь ей ощутить внутреннюю гармонию и перейти на новый уровень удовольствия с партнером.

Эксперты проводят сеанс в уютной и расслабляющей атмосфере — в комфортабельном салоне или на дому у женщины. Говоря о том, как заставить девушку сквиртануть, нужно сделать акцент на необходимости абсолютной релаксации и отсутствия скованности.

Массажисты начинают пикантную процедуру с базового разогревающего массажа, постепенно и плавно переходя к ласкам интимной зоны и точки G. Сеанс проводится исключительно в мануальной технике — с соблюдением профессиональной этики, так что и девушка, и ее партнер могут быть абсолютно спокойны. На финальном этапе — когда пиковая точка наслаждения достигнута — специалист делает легкий расслабляющий массаж, чтобы клиентка еще долго ощущала сладкую эйфорию и яркое послевкусие.