240 мин. — 22 000 рублей

Эротический массаж для женщин

массажный салон эротического массажа
«Мы расслабляем, возбуждаем и доводим девушку до оргазма. Путём стимуляции эрогенных зон и точки «G»»
  • Расслабление
  • Возбуждение
  • Доведение до оргазма
Длительность
240 минут
Стоимость
22 000 рублей

Релакс интим массаж — это набирающая популярность техника массажа среди девушек. Подобная процедура давно популярна у мужчин и не имеет ничего общего с оказанием интимных услуг.

Мы предлагаем вам попробовать расширенный сеанс эротического массажа, который длится 4 часа. Это полноценная процедура, позволяющая максимально расслабиться, получить колоссальное удовольствие и лучше узнать свое тело. Все мастера нашего салона обучаются на специализированные курсах, проходят индивидуальную практику с сексологами и работают по разработанным процедурам.

Неважно по какой причине женщина решила обратиться к нам, мы внимательно выслушаем все ее желания и постараемся воплотить все в жизнь. Специально для наших клиенток мы разработали несколько программ женского эромассажа, которые сочетают в себе некоторые элементы лечебного массажа (для снятия гипертонуса мышц), сексологических приемов расслабления и психологического комфорта и непосредственно интимного массажа.

Из чего состоит частный эротический массаж женщине?

Одна из главных задач — обеспечение полного расслабления и перехода в состояние максимального комфорта. Мы разработали авторскую методику, которая включает четыре базовых этапа:

  • расслабление — мягкие поглаживания, воздействия на нечувствительные зоны, общее изучение тела клиентки и ее потребностей;
  • начальное возбуждение — используются масла, свечи, интимная обстановка. Производится стимуляция внешних половых органов, сосков и груди, ягодиц и спины;
  • оргазм — одна из целей — это достижение продолжительного внутреннего или пикового оргазма путем активной стимуляции вульвы, вагины, точек G и U;
  • финальное расслабление — требуется для успокоения тела, достижения длительной чувствительности.

Во время сеанса мы делаем правильный массаж клитора — чередуются активные и медленные стимуляции, пощипывания, давление, трение для усиления эффекта. Массаж девушке до оргазма — это цель данной процедуры. За четыре часа при желании клиентки можно повторить отдельные части процедуры или весь процесс.

Что получает от эро массажа женщина?

В первую очередь, раскрепощение и более глубокое познание собственного тела. Во вторую очередь, всплеск и выброс эндорфина и окситоцина, влияющий на общий тонус и энергию организма.

  • познание новых возможностей;
  • глубокий оргазм;
  • проработку сексуальных травм и зажимов;
  • увеличение доверия.

 

Объявления эротического массажа от индивидуальных массажистов лучше пропускать, чтобы не попасть к аферистам. У нас вы можете заказать девушке массаж (эро массаж с выездом) по оптимальной стоимости.

Оформление заказа производится на сайте онлайн, через Ватсапп или по номеру телефона 8 (968) 548-72-37. Эротический массаж (частный) девушке может стать отличным подарком или сюрпризом, только если девушка морально и физически к нему готова и проявила согласие.

Переживаете пробовать такой длительный массаж, тогда можете записаться на полуторачасовой эромассаж.